Каталог сайтов 77rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Применение искусственного интеллекта в малом и среднем бизнесе/ ДОМИИ  


 Кейс-биржа от ДОМИИ – ваш навигатор в мире искусственного интеллекта для бизнеса. Откройте для себя каталог лучших практик применения ИИ, в котором собраны кейсы от ведущих разработчиков. Благодаря удобной системе фильтрации, вы легко найдете решения, отвечающие уникальным потребностям вашего бизнеса – от автоматизации процессов до улучшения клиентского опыта. Каждый кейс содержит детальную и только полезную информацию: описание задачи, используемые технологии, сроки и стоимость реализации, а также полученные бизнес-эффекты. Воспользовавшись нашей кейс-биржей, вы не только получите ценные идеи для интеграции ИИ в свою деятельность, но и сможете выбрать надежного партнера для их реализации.


Адрес сайта: http://xn--d1aiaoj.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--d1aiaoj.xn--p1ai


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2024-03-13 18:22:02





Популярные сайты:



ООО РемСпецМаш: Выполняем полный комплекс услуг по качественному ремонту и современной модернизации металлообрабатывающих станков. - Продажа бу металлообрабатывающих станков с ЧПУ и Обрабатывающих центров.


Мы предлагаем: скачать контрольные, рефераты бесплатно на телефон: В настоящее время тяжело найти портал, на котором будет отсортирована, систематизирована и представлена в бесплатном виде информация в виде таких работ как дипломы, контрольные, рефераты, курсовые, ме


Разработка веб сайтов: Комплекс работ по созданию, обслуживанию и продвижению сайтов. От landing page до интернет магазинов и веб сервисов. Выгодные цены от 19900 руб! Опыт работы- 5 лет. Выполнено более 100 проектов!


Предлагаем купить монеты царской России. Заходите на Moneta24.Su: Мы предлагаем монеты РСФСР, монеты России и иностранные монеты, почтовые марки как чистые, так и гашеные, одиночные и в квартблоках, а также кольца, серьги и многое другое. Доставка по всей России.


Вkonverte.com: отослать почтовую открытку. По всей стране.: Хорошего дня Вам! Xoтuм посоветовать Вaм эксклюзивный сервис vkonverte, чтобы заказать поздравление дорогого человека персональной бумажной открыткой! Загрузите фото, добавьте текст, укажите адрес и м


ПромоЕсть, одежда, сувенирная и корпоративная продукция с логотипом: ПромоЕсть! Сувенирная продукция с логотипом, футболки оптом, кружки оптом, рубашки-поло оптом, толстовки оптом, промопродукция оптом, нанесение логотипов (шелкография, тампопечать, вышивка, сублимация, тиснение). Изготовление одежды под заказ!


Стерилизация собак на дому. Прайс-лист на сайте.: Профилактика заболеваний у питомцев, кастрация, стерилизация животных, а также вакцинация, стрижка животных и прочие виды услуг. Оказываем широкий спектр услуг в области ветеринарии.


Отдых на море в Черногории. Звоните: +382 69 814 342: Скоро отпуск, но Вы не знаете куда отправиться? Добро пожаловать на ActiveSail.Com! Наша компания специализируется на организации индивидуальных туров в Черногорию. Эксклюзивные однодневные круизы и м


Недорогой ремонт монитора ViewSonic в Одессе на Черёмушках: Ремонт мониторов Samsung, LG, Philips, ViewSonic и др. в Одессе.В мастерской и(или) у Вас на дому. Квалифицированно, недорого, гарантия!Возможен вызов мастера на Таирова, Фонтан, Черёмушки и др. район


Юристы Саратова. Бесплатная юридическая консультация: Услуги лучших юристов и адвокатов в Саратове от компании ЮРСАР. Предоставление бесплатных юридических консультаций. Звоните +7(960)357-65-21 Результативная защита Ваших интересов. 15 лет практики.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.