Каталог сайтов 77rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Общество с ограниченной ответственностью Нева-ЮК  


 ООО "Нева-ЮК" в рамках имеющихся лицензий, оказывает следующие виды услуг: 1. Юридические: -консультации (по гражданским, административным и уголовным делам) -услуги по защите законных прав и интересов граждан в делах любой сложности 2. Образовательные: -повышение квалификации -профессиональная переподготовка -обучающие семинары 3. Медицинские: -предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр водителей транспортных средств -медицинский массаж 4. Бухгалтерские: -ведение бухгалтерского учета -налоговая консультация -прием деклараций -открытие и закрытие ООО и ИП -формирование и отправка налоговой и бухгалтерской отчетности 5. Информационные: -подключение к системе ЕГАИС -продажа ЭЦП и др.


Адрес сайта: http://neva-uk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта neva-uk.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2018-11-17 10:52:26





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Киеве - наркологическая клиника ЕвроМедикал: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Киеве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Киеве по низкой цене!


Дары Крыма - интернет магазин натуральной крымской косметики: Интернет-магазин "Дары Крыма" предлагает широкий ассортимент натуральной косметики и сопутствующих товаров от передовых производителей Крыма по доступный ценам и без платы за доставку по регионам России!


Прямые трансляции спортивных матчей по футболу, хоккею, биатлону: Прямые трансляции и обзоры спортивных матчей европейских чемпионатов по футболу, хоккею, баскетболу, биатлону. Лига Чемпионов, Лига Европы, Чемпионаты Мира и Европы, Олимпийские игры.


Лучшие дизайны ногтей для следующего маникюра или педикюра: Найдите на нашем сайте лучшие дизайны ногтей. Вы можете использовать их для вашего следующего маникюра или педикюра. Играйте с цветами и узорами, комбинируйте их по-новому и получайте удовольствие!


Магазин Службы почтовых товаров. Конверты по России размером 110 х 220.: Интернет-магазин Службы почтовых товаров предлагает Вашему вниманию огромный выбор разнообразных товаров почтовой связи. Магазин специализируется на продаже маркированных почтовых конвертов. Мы предла


Перевезти лежачего больного, вызвать платную скорую помощь: Платная скорая помощь в Москве и области. Перевозка в регионы с врачом, на специализированном транспорте. Перевезти лежачего больного


Обмен Сбербанк RUB на Webmoney WMZ: Наш сайт обмена электронных валют - система, созданная на базе современного программного обеспечения и содержащая весь набор необходимых функций для удобной и безопасной конвертации наиболее распростр


HomeStaffClub Кадровое агентство по подбору домашнего персонала: Наше кадровое агентство более 10 лет специализируется на подборе персонала для дома на территории Москвы, Московской области и за границей.


ООО СтройИнвест: Строительство и оборудование для бассейнов. Вот уже более 10 лет мы занимаемся строительством бассейнов. Мы разработаем и выполним наилучший вариант строительства бассейна в зависимости от того, какими временем и ресурсами Вы располагаете


Осуществи мечту об идеальном отдыхе в Геленджике!: Найди идеальное жилье для своего отдыха в Геленджике с легкостью! Наш сайт предлагает широкий выбор аренды жилья, от уютных квартир до комфортных апартаментов для всей семьи!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.