Каталог сайтов 77rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Справки от врача-психиатра и психиатра -нарколога в одном месте  


 ООО "Центр психического здоровья "Рассвет" на основании Лицензии на медицинскую деятельность № ЛО-45-01-002032, выдана 31 августа Департаментом здравоохранения Курганской области бессрочно, выдает справки от психиатра и нарколога для всех случаев жизни (исключение: водители, оружие). Без очередей, значительно дешевле, 500р. за 2 справки. Наши справки принимаются всеми медицинскими учреждениями г. Кургана. Адрес: Г. Курган, ул. Пичугина, д. 15, стр. 1, оф. 39. Тел: +7-912-576-47-86


Адрес сайта: http://rassvet-cpz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rassvet-cpz.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2019-06-26 12:24:51





Популярные сайты:



Брусовые дома и срубы домов, бань. Дома из оцилиндрованного бревна.: Брусовые рубленные дома и бани из профилированного и обычного бруса. Срубы домов из оцилиндрованного и цельного бревна. Пиломатериалы. Доставка, установка. Северный костромской лес.


Автобусные экскурсии и туры на 1,2,3 дня из Санкт-Петербурга/Питера: Мы организуем максимально насыщенные экскурсии без спешки и суеты в мини-группах до 18 человек! формат "Классика" - от 1850?, формат "ЛегкоТур" - от 550?! Из Санкт-Петербурга.


Благотворительный проект взаимопомощи: Сайт благотворительного проекта взаимопомощи, с возможностью получения неограниченной благотворительной помощи.


Мы предлагаем больше, чем игрушки-осуществляем мечты любимых детей: В продаже только сертифицированные товары. Мягкие игрушки, конструкторы, куклы, пупсы и аксессуары, машины и техника, развивающие книги и музыкальные игрушки. Качественная одежда, бескаркасные автокресла.


Продюсерская компания: Современные Технологии, продюсер: Иван Кожеуров: Современные технологии - это компания осуществляющая: продюсирование, телевизионное производство, создание крупнейших шоу, фестивалей и мероприятий различного маштаба под ключ, производство рекламы, Создание 3d графики, разработку креативных идей.


Мобильники, Компьютеры, Планшеты, Рации ремонт: Мы занимаемся ремонтом телефонов, компьютеров, планшетов, радиостанций. Мастера обучались специальности знают технику хорошо. Ремонтом отработали около трех лет.


Лабораторное оборудование, большой выбор, скидки!: ТНЦ-СНАБ осуществляет поставки лабораторного оборудования, приборов для различных областей науки, промышленности, торговли. Широкий ассортимент, выгодные цены, скидки и просто приятное общение!


Ценникодержатели по самым выгодным ценам: Более 10 лет мы специализируемся на поставках POS-материалов, рекламного и информационного оборудования, любых ценникодержателей, необходимых для оформления магазинов, и там, где это необходимо вам.


Маркетплейс Detmir BeHappy. Лучшие детские товары у нас!: Detmir BeHappy - интернет-магазин детских товаров для малышей с рождения до 12 лет. Мы собрали лучшие бренды российских и зарубежных производителей. С товарами Detmir BeHappy Ваш малыш будет счастлив!


Быстро и профессионально выполним монтаж габионов любой сложности!: Строим подпорные стенки из габионов, производим берегоукрепление рек и канав, заборы из габионов, клумбы и скамейки. Предоставляем гарантию на все выполненные работы до 5 лет. Выезд специалиста.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.