Каталог сайтов 77rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Центр обучения и повышения квалификации Кайрос  


 Обучение пожарно-техническому минимуму Повышение квалификации в пожарной безопасности Аккредитация МЧС НОР организаций и экспертов Обучение охране труда Предаттестационная подготовка по электробезопасности Обучение антитеррор Обучение гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Обучение транспортной безопасности, экологической безопасности. Повышение квалификации и профессиональная переподготовка тренеров, инструкторов, руководителей физкультурных сооружений.


Адрес сайта: http://www.kairoscdo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kairoscdo.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2020-03-03 11:01:21





Популярные сайты:



Фирма Строй-Вариант: ремонт гидроизоляции кровли: Мы предлагаем следующие услуги: устройство плоской (мягкой) кровли, разные кровельные работы, устройство горизонтальной и вертикальной гидроизоляции, а также дорожные работы. Высокое качество услуг.


Триглав - системы видеонаблюдения в Казани: Компания Триглав предлагает камеры, видеорегистраторы и комплекты систем видеонаблюдения в Казани по оптовым ценам от лучших производителей. Монтаж и установка видеонаблюдения под ключ.


Российский Новый Университет: очное образование: Наши специальности: психология и юриспруденция, экономика и менеджмент, прикладная информатика. Добро пожаловать в Воскресенский филиал Российского Нового Университета.


Luxurytravelinrussia: Заказ отелей уровня 5* по России перелет премиум, бизнесс класса индивидуальные трансферы автомобили класса luxe, лимузины аренда ВИП чартеров аренда ВИП залов


Ремонт посудомоечных машин Аристон. Приемлемые цены: Наш сервисный центр осуществляет большой комплекс услуг по ремонту бытовой техники любой сложности в Москве и Московской области. Установка и ремонтные работы, диагностика стиральных и посудомоечных м


Компьютерный сервис в Архангельске: Ремонт ноутбуков, нетбуков, компьютеров, сотовых телефонов и смартфонов в Архангельске - недорого и в минимальные сроки!


Детские, семейные психологи онлайн: Детские, семейные психологи онлайн. Детская психология имеет устойчивый положительный результат при работе психолога не только с детьми, но и с их родителями. Работаем без выходных.


Ремонт бытовой техники в Тюмени: Тюмень-сервис: Ремонт бытовой техники в Тюмени на дому. Выезд за город. Скидки. Акции. Оригинальные запчасти. Покупаем и продаем бытовую технику. Ремонтируем любую бытовую технику. Гарантия на выполненную работу


ПК НОРД-ПЛАСТ производство ПВД пленки и пакетов: ПК НОРД-ПЛАСТ - это прямая поставка от производителя пленки к потребителю. Высокое качество, низкая стоимость и минимальный срок выполнения заказа любой сложности. Мы ценим наших клиентов


Безоперационная помощь с проблемами кожи. Результат от 1 процедуры: Успешно возращаем молодость и красоту без операций и боли уже 7 лет. Только у нас аппараты не имеющие аналогов во всем мире: INMODE - производство Израиль, SMAS lifting - производство США.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.