Каталог сайтов 77rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Косметика, парфюмерия»


Обучение изготовлению натуральной косметики в домашних условиях  


 C нами ты научишься создавать натуральную косметику профессионального качества у себя дома. Сможешь обеспечить себя и своих близких безопасными и полезными средствами по уходу за кожей и волосами. Начнешь осознанно выбирать косметику в магазинах, понимая, как работают компоненты, которые входят в ее состав и насколько они безопасны. Возможно, найдешь новое хобби или создашь личный бренд и начнешь свой бизнес. Автор и преподаватель курсов - Татьяна Плечикова. Химик-технолог. Косметолог. Двенадцать лет практического опыта в создании натуральной косметики. Более 300 выпускников, среди которых косметологи и мастера, создавшие свой бренд косметики.


Адрес сайта: http://craftcare.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта craftcare.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2023-06-27 20:55:46





Популярные сайты:



Видеонаблюдение в Перми. Тел. (34271) 228 80: Полный комплекс по обеспечению безопасности объектов заказчика от компании Центр безопасности. В направления нашей деятельности входят: монтаж пожарной сигнализации, монтаж огнезащиты, разработка план


Самоподсекающая удочка FisherGoMan: Интернет-магазин самоподсекающих удочек FisherGoman с доставкой по всей России! С УДОЧКОЙ FisherGoMan Вы никогда не пропустите ни одной поклевки! Покупайте самоподсекающую удочку FisherGoman только у официального представителя!


Индивидуальные мультфильмы и рекламные ролики для Вас.: Именной мультфильм - это небольшая анимационная история, героем которой можете стать Вы, Ваши дети и друзья!В мультфильме Вы увидите уникальных анимационных персонажей. Также принимается заказы на анимационные рекламные ролики для Вашего бизнеса


Товары для беременных, кормящих мам и новорожденных малышей: На сайте компании "Новая жизнь", представлены самые необходимые товары для беременных женщин, молодых мам и новорожденных детей. Мы работаем только с проверенными производителями.


Компания Прогресс: Рязанская компания "ООО Прогресс": производит качественное пищевое оборудование из пищевой нержавеющей стали всех марок.


ТурКонтора: экскурсии по Тюмени: ТурКонтора — экскурсионное бюро, которое предлагает вам разнообразные форматы экскурсий и делает маршруты, где еще не было туристов. Вы можете присоединиться к сборным или индивидуальной группе.


Медицинская техника от лучших российских и зарубежных производителей: Медицинское оборудование и изделия для мед. учреждений и др. организаций в наличии и под заказ. Облучатели-рециркуляторы. Светодиодные светильники Луч для ЖКХ. Офтальмологическое оборудование.


Goodzont - производство зонтов на заказ: Производство рекламных и корпоративных зонтов на заказ. Односторонние и двусторонние зонты-трости, зонты-автоматы, детские зонтики. А также уличные зонты, палатки и тенты. Тираж от 1 экземпляра.


Хотите КУПИТЬ Спайс? - Информационный портал о курительных смесях Спайс: Спайс - Популярный бренд синтезированных курительных смесей, поставляемых в герметичной упаковке с изображением ока, внутри - смесь трав и растений со специальным химическим веществом. Смесь обладает


Популярный фото хостинг в казахстане: Вы можете загрузить любое фото и сохранить качество вашего фото. Закачайте ваши фото на наш сервер и раздавайте ссылки на фото вашим друзьям. Фото дом


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.